UA

В Каменском Skoda насмерть переехал велосипедиста, который упал после столкновения с Chevrolet

В Каменском Skoda насмерть переехал велосипедиста, который упал после столкновения с Chevrolet

8 апреля около 22:15 на проспекте Металлургов в Каменском произошла авария с участием двух легковых автомобилей и велосипеда. В инциденте погиб водитель двухколесного.

Следователь по ДТП просит возможных свидетелей отозваться. Об этом сообщает Информатор с его слов.

Известно, что со стороны бульвара Строителей в направлении бульвара Героев двигался автомобиль Chevrolet, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. В районе дома №70 он наехал на велосипед Impuls, который двигался в попутном направлении.

После столкновения велосипедист оказался на проезжей части проспекта Металлургов, где на него наехал автомобиль Skoda. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения, от которых скончался на месте. Если вы видели момент аварии или записали его на регистратор, сообщите об этом по номеру: (067) 679-02-02 (следователь Александр Калиничев).

Велосипедист погиб Велосипедист погиб

Мужчина упал на проезжую часть, где на него наехал автомобиль Мужчина упал на проезжую часть, где на него наехал автомобиль

Разыскиваются свидетели Разыскиваются свидетели

Детали устанавливаются Спасти велосипедиста не удалось

Если вы видели, что произошло, сообщите в полицию Если вы видели, что произошло, сообщите в полицию

Ранее мы сообщали об аварии возле «Славянского», в которой курьер «Сильпо» на электроскутере въехал в Skoda. Также смотрите момент ДТП напротив «Озерки», в котором столкнулись Hyundai и «Волга».

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.