UA

В Днепре за один день обнаружили Tesla и Suzuki, которые разыскивает Интерпол

В Днепре за один день обнаружили Tesla и Suzuki, которые разыскивает Интерпол

В понедельник, 12 апреля, сотрудники патрульной полиции Днепра в разных районах города выявили два подозрительных транспортных средства. Оказалось, что оба находились в международном розыске.  

Первый обнаружили около 14:00 на улице Добровольцев. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост патрульной полиции Днепра.

Водитель мотоцикла Suzuki GSX R600 ехал по улице без номеров. Его остановили, чтобы проверить. Во время проверки оказалось, что транспорт находится в международном розыске по факту незаконного завладения в Италии. Кроме того, у 16-летнего водителя не было водительских прав и свидетельства о регистрации мотоцикла. На него патрульные составили административные материалы и вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств.

В тот же день на площади Десантников инспекторы обнаружили автомобиль Tesla Roadster с иностранными номерами. Во время его проверки по базам данных оказалось, что машину украли в Норвегии 3 года назад и ее разыскивает Интерпол. На место происшествия приехала следственно-оперативная группа.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре избили мужчину и угнали его автомобиль Skoda. Также писали, что возле «Каравана» угнали экскаватор. Мужчина, который это сделал, может попасть в тюрьму на 8 лет.

Suzuki GSX R600 Suzuki GSX R600

Tesla Roadster Tesla Roadster

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.