UA

В Каменском в полиэтиленовом пакете нашли брошенного младенца: подробности

В Каменском в полиэтиленовом пакете нашли брошенного младенца: подробности

13 апреля в Каменском нашли брошенного младенца. Около 20:00 его обнаружила прохожая, которая выгуливала собаку. 

Животное неожиданно побежало в кусты, где лежал крошечный мальчик. Женщина сразу позвонила на линию "102". Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

На место немедленно приехали полицейские Каменского районного отделения полиции Кирилл Павлюк и Евгений Щукин. Они увидели полиэтиленовый пакет, в котором лежал ребенок в грязных пеленках. Нельзя было терять ни минуты, ведь было неизвестно, сколько малыш пролежал на холодной земле и в каком состоянии находится его здоровье. Копы решили отвезти мальчика в роддом.

Медики осмотрели мальчика и сказали, что ему всего несколько часов отроду. У него было переохлаждение тела. Сейчас медики оказывают ребенку необходимую помощь, его состояние стабильно.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Кривом Роге женщина во сне придавила насмерть месячную дочку. Также Информатор писал о том, что в Новомосковске женщина родила дома. К сожалению, ребенок не выжил.

Полицейские Каменского районного отделения полиции Кирилл Павлюк и Евгений Щукин Полицейские Каменского районного отделения полиции Кирилл Павлюк и Евгений Щукин

Олег Бильдин

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.