UA

В Днепре на Донецком шоссе женщина выпала из вагона трамвая

В Днепре на Донецком шоссе женщина выпала из вагона трамвая

В четверг, 15 апреля, на Донецком шоссе на остановке "улица Богомаза" пожилая женщина выпала из вагона трамвая №19. Она получила травмы. 

Инцидент произошел около 8:50. Об этом сообщает Информатор с места события. По предварительной информации от полиции, женщина выпала из вагона. Однако сотрудники КП "Днепровский электротранспорт" говорят, что она якобы упала на остановке. От каких-либо комментариев они отказались.

На место приехали полицейские и скорая помощь. Пострадавшую забрали в 6-ую больницу. Все детали устанавливаются.

Обновлено. Ситуацию прокомментировал Владимир Сусленков, заместитель директора по эксплуатации и перевозкам КП "Днепровский электротранспорт". "Женщине стало плохо на остановке. В это время на платформе делал посадку-высадку трамвай маршрута №19.

Водитель выбежал из вагона и поднял женщину, рядом проезжал наряд патрульной полиции, который вызвал скорую. Сейчас следователь разбирается и записывает показания свидетелей", – написал он.

Движение трамваев на этом участке временно парализовано. Учитывайте это при планировании своих поездок.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре на Яворницкого трамвай сошел с рельсов и задел автобус. Также Информатор писал о том, что на Старомостовой трамвай снес остановку и задел женщину.

 width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=

Олег Бильдин

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.