UA

В Днепропетровской области мужчины жестоко избили своего односельчанина

В Днепропетровской области мужчины жестоко избили своего односельчанина

В Днепропетровской области мужчины жестоко избили своего односельчанина. Нападавшие нанесли потерпевшему множественные удары по голове и туловищу, после чего разошлись по домам.

14 апреля в полицию от врачей скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение госпитализировали 35-летнего жителя одного из поселков Каменского района. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП.

Полицейские установили, что 13 апреля, около 23:00, по месту жительства потерпевшего компания мужчин употребляла алкогольные напитки. Во время разговора между ним и гостями возникла ссора, в ходе которой 35-летний мужчина получил тяжелые телесные повреждения. После драки все мужчины разошлись по своим домам. На следующий день у пострадавшего ухудшилось самочувствие и его доставили в больницу.

Полицейские отыскали злоумышленников. Ими оказались 24- и 31-летние односельчане потерпевшего. Мужчин задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения.

 width=

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре сильно избили 11-летнего мальчика и выбили ему зубы. Также Информатор писал, что на улице Мостовой нашли мужчину с травмами головы. Он умер в больнице.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.