UA

В Днепре подростки "ради развлечения" бросили в реку электросамокат

В Днепре подростки "ради развлечения" бросили в реку электросамокат

В Днепре подростки придумали себе оригинальную "забаву". 19 апреля, в 5:00, они бросили в Днепр электросамокат, который сдают в аренду.

Это заметила небезразличная жительница, которая сообщила об инциденте на линию "102". Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Патрульные оперативно приехали на место. Они увидели, что самокат действительно плавает в воде. Полицейские заметили рядом нескольких человек, которые подходили под описание.

Среди них были две 13-летние девочки, мальчики 14 и 15 лет и 21-летний парень. Они признались, что выкинули самокат "ради развлечения". На место инспекторы вызвали родителей хулиганов и следственно-оперативную группу. Также выяснилось, что у одной из девочек есть мобильный телефон, который уже полгода разыскивают как украденный. Самокат помог достать водный патруль.

Подростки бросили в Днепр электросамокат, который сдают в аренду Подростки бросили в Днепр электросамокат, который сдают в аренду

В Днепре подростки "ради развлечения" бросили в реку электросамокат 2 Оригинальная "забава"

Среди хулиганов были две 13-летние девочки, мальчики 14 и 15 лет и 21-летний парень Среди хулиганов были две 13-летние девочки, мальчики 14 и 15 лет и 21-летний парень

На место вызвали родителей и следственно-оперативную группу На место вызвали родителей и следственно-оперативную группу

В Днепре подростки "ради развлечения" бросили в реку электросамокат 5 Нарушители признались, что бросили самокат в воду "ради развлечения"

Инцидент произошел в 5:00 Инцидент произошел в 5:00

У одной из девушек нашли телефон, который разыскивают как украденный У одной из девушек нашли телефон, который разыскивают как украденный

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.