UA

В Днепре 48-летний мужчина уехал в магазин за телефоном и пропал

В Днепре 48-летний мужчина уехал в магазин за телефоном и пропал

В Днепре пропал 48-летний Александр Бирюков. Мужчина на связь с родственниками не выходит, о его местонахождении ничего не известно. Жителей Днепра просят помочь в поисках пропавшего.

Александр примерно в 8:30 23 апреля выехал с поселка Мирный на железнодорожный вокзал и с тех пор перестал выходить на связь. Мужчина собирался забрать из магазина мобильный телефон, который приобрел днем ранее. Об этом сообщает Информатор.

Приметы: рост около 190 сантиметров, худощавый.

Был одет: ветровка черного цвета, серый свитер в клетку, черные ботинки. Александр был без головного убора, при себе имел деньги, удостоверение ветерана Чечни, а также ключи от квартиры с брелоком ВДВ.

Если вам известно что-то о том, где может быть Александр или вы видели его, пожалуйста, позвоните по номеру (097) 240-07-97. Любая информация может оказаться полезной.

Обновлено: Александр вернулся домой, с ним все в порядке. Благодарим всех за помощь в поисках.

Ранее мы также писали, что в Днепре пропала 62-летняя женщина, у которой проблемы с памятью. Кроме того, в Днепропетровской области продолжаются поиски Ольги Осауленко-Синеокой, которая пропала еще 8 декабря в Павлограде. Также в Днепре все еще разыскивают пропавшего 87-летнего мужчину с больным сердцем.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.