UA

В Днепре на Короленко и Святослава Храброго собираются на год перекрыть тротуары

В Днепре на Короленко и Святослава Храброго собираются на год перекрыть тротуары

В Днепре планируют на год перекрыть тротуары на участках улицы Короленко и Святослава Храброго. Причина – проведение строительных работ.

Тротуары собираются перекрыть с 15 мая 2021 года по 15 мая 2022 года. По Святослава Храброго – от дома №18 до улицы Короленко, а по Короленко – от дома №33 до Святослава Храброго. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на проект распоряжения городского главы Днепра.

В случае, если решение будет принято, на участке проведения работ должны установить временные дорожные знаки и ограждение с сигнальным освещением. Кроме этого, будет обеспечено безопасное движение для пешеходов. После завершения работ должны провести благоустройство территории, а также восстановить покрытие тротуаров. Стоит отметить, что мэр Днепра еще не подписал документ, а потому он пока не вступил в силу.

Ранее мы писали, что в Днепре на месяц перекроют улицу Передовую для ремонта дорожного покрытия. Кроме того, мы сообщали о планируемом перекрытии тротуара и проезжей части на улице Шевченко. Здесь смотрите, как продвигается строительство объездной дороги Днепра.

Проект распоряжения городского главы Днепра Проект распоряжения городского главы Днепра

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.