UA

ТОП сериалов мая, которые нельзя пропустить

ТОП сериалов мая, которые нельзя пропустить

Сериалы — это, наверное, одно из лучших изобретений человечества. Все мы любим следить за невероятными передрягами, в которые попадают герои телевизионных шоу. Многие согласятся, что нет ничего лучше, чем на время залипнуть в удивительные миры, которые создали для нас талантливые сценаристы. Главное — не засидеться до глубокой ночи, чтобы не проспать работу. 

Информатор приготовил подборку сериальных премьер мая, которые никого не оставят равнодушным. Из них каждый сможет выбрать тот, который придется ему по душе.

Кровные

Дата премьеры: 1 мая.

Жанр: комедия.

Малик работает фельдшером и ведет крайне непопулярный видеоблог. Но его жизнь удивительным образом меняется, когда в напарницы ему дают веселую и милую Венди.

Звездные войны: Бракованная партия

Дата премьеры: 4 мая.

Жанр: анимационный.

Сериал расскажет о приключениях отряда экспериментальных клонов, генетически отличающихся от армии клонов, привычных во вселенной. На что они способны и к чему приведет война?

Погоня за любовью

Дата премьеры: 9 мая.

Жанр: драма.

Лучшие подруги Фанни и Линда пытаются найти свое место в жизни, полагаясь на свои сокровенные желания. Сериал «Погоня за любовью» основан на одноименном романе британской писательницы Нэнси Митфорд.

Наследие Юпитера

Дата премьеры: 7 мая.

Жанр: боевик, драма, приключения, фантастика.

Сериал рассказывает о нескольких поколениях супергероев. Впервые они получили невероятные способности в 1930-х, с тех пор этих людей считали символами надежды и порядка. Спустя десятилетия их по-прежнему уважают и почитают, но вот их потомков, которые превратились в суперзвезд, больше волнует слава, нежели спасение мира.

Госпожа

Дата премьеры: 14 мая.

Жанр: драма, исторический.

Семейная сага о первой императрице Рима Ливии Друзилле, супруге Октавиана Августа и матери императора Тиберия.

Подземная железная дорога

Дата премьеры: 14 мая.

Жанр: драма, исторический.

Кора — молодая рабыня на хлопковой плантации в Джорджии. Однажды у ее хозяина появляется новый раб — Цезарь из Виргинии. Он рассказывает Коре о Подземной железной дороге — секретной системе путей и тоннелей, которую рабы-инженеры построили под южными штатами, чтобы вывозить своих соплеменников на север страны. Рассказы о Подземной железной дороге возрождают в душе Коры надежду на спасение, и вскоре девушка и ее новый приятель решаются на чудовищный риск и пробуют сбежать.

Подземная железная дорога — это метафорическое название тайной системы, которая работала во времена рабовладельческого строя в США и применялась для секретной переброски рабов из южных штатов на Север. Сериал основан на одноименном романе американского писателя Колсона Уайтхэда и фантазирует на тему того, что было бы, если бы подобная система действительно была построена под землей.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.