ЖИЗНЬ

В среду в пяти районах Днепра может не быть света: список адресов

В среду в пяти районах Днепра может не быть света: список адресов

В среду, 5 мая, ряд абонентов Днепра может остаться без света. Электроснабжение временно отключат в пяти районах города.

Эта ситуация связана с реконструкцией и модернизацией сетей, обрезкой деревьев. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ДТЭК.

Работы пройдут ориентировочно с 8:00 до 17:00. Под отключение попадут жители этих адресов:

САМАРСКИЙ РАЙОН

  • улица Новогородская, 25-71-75, 32-40-56;
  • улица Броневая, 98, 69, 71, 73, 50/1, 1;
  • улица Азербайджанская, 1-65, 2-56;
  • улица Воспоминаний, 108-174, 171-235;
  • улица С. Литвищенко, 4-18;
  • улица А. Королева, 3-45а, 2-16;
  • улица Историческая, 2-30, 3-27;
  • улица Лебединая, 1-63, 2-110;
  • улица Одинковская;
  • улица Васильковая;
  • улица Маячка;
  • переулок Ромашковый;
  • переулок Апрельский.

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

  • переулок Черкасский, 1-19, 16-20, 28-40, 29, 45, 49, 145-159, 176-186, 181, 193, 192-198, 57-95, 102, 104, 110, 114, 118;
  • улица Черкасская, 26-42, 1-39, 39/1, 41-101, 52-62, 64-90;
  • улица Чигиринская, 2-16, 3-17;
  • улица Юдина, 2;
  • улица Внешняя 52, 108;
  • улица Рельефная, 81;
  • поселок Ясный;
  • улица Ясеневая;
  • улица Николая Зерова, 26;
  • поселок Сухачевка;
  • улица Семена Бардадыма, 1-5, 2-10;
  • проспект Свободы, 190-216, 224, 228-234;
  • Новокодакская площадь, 1а, 3а;
  • улица Трудовая, 1-49;
  • улица Гранитная, 8;
  • улица Зари, 1-15, 2-46;
  • улица Карьерная, 1, 2;
  • улица Северная, 1, 2;
  • улица Успенского, 1-29, 2-16;
  • улица Якутская, 1-13;
  • улица Полесская, 1-91, 2-22, 23/2, 24, 26-76;
  • улица Мукачевская, 57-99/2, 99/1-119;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а, 2в;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Беларусский, 1-5, 2-10, 7-23, 12-26;
  • улица Заслоновая, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 39-65, 44-66;
  • улица Кедровая, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Приовражная, 14-50, 17-61;
  • улица Ивана Вишенского, 1-21, 2-18;
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30, 32;
  • улица Назарова, 1-17, 2-12;
  • улица Ровная, 1-15, 2-18;
  • улица Т. Гладченко, 21, 21г, 21д, 21е, 21н, 21м, 20, 23, 21б-71, 28а-64а;
  • садовое товарищество «Зеленая волна», участок №75
  • улица Рубежная, 1, 1а, 1б, 3а, 2а, 2б, 2в, 2, 4а, 10, 34;
  • улица Коммунаровская, 87-147/1, 151-169, 112-204/1;
  • переулок Малахитовый, 1-15, 2-20, 26, 32а;
  • улица Гвоздичная, 20-46, 29-57;
  • улица Кармелюка, 46/2-58, 59/2-63;
  • улица Можайского, 25-69, 36-88;
  • переулок Больничный, 33;
  • улица Черногоская, 36-110, 35/2-79;
  • улица Орловская, 23г;
  • переулок Альпийский, 20/1, 20/2, 20а, 33;
  • улица Челябинская, 1, 6;
  • улица Выборгская, 23-27, 29, 18-24, 24а;
  • улица Академика Белелюбского, 13, 54;
  • улица Павлова, 7-9, 13-17, 15, 9-11;
  • улица Бестужевых, 1а, 3-5, 2-6, 7, 8, 10;
  • улица Ивана Езау, 2-6, 10;
  • улица Гаршина, 22:
  • улица Перекопская, 2, 15.

СОБОРНЫЙ РАЙОН

  • улица Мандрыковская, 68-80;
  • Севастопольский спуск, 2, 2а/1-4, 4/2;
  • переулок Камский, 4-24а, 3-17;
  • переулок Садовый, 3-23, 4-22;
  • переулок Феодосия Макаревского, 1;
  • улица Набережная Победы, 62;
  • улица Высоковольтная, 9, 47-79, 81, 83;
  • улица Аэродромная, 53-83, 46-72;
  • улица Огородная, 51-93, 68-84;
  • улица Соколиная, 9, 19, 20, 21;
  • улица Тоннельная, 71-113, 60-110;
  • улица Лесогорская, 1-9, 6-22;
  • улица Муромская, 58-72, 61-81, 40а;
  • тупик Гаражный 1-5, 2-10;
  • тупик Лесогорский, 55-77, 66-78, 63а-д, 3, п;
  • тупик Пермский, 55-77, 66-78.

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН

  • переулок Снайперский, 1-3, 4-6;
  • переулок Шефский, 2-14, 19-21;
  • улица Шефская, 138-122, 66-120, 59-119, 127-151;
  • улица Межевая, 4б, 2-30;
  • улица Алуштинская, 1г, 1в, 1а, 1б, 5а, 7, 13-29;
  • улица Водопроводная, 75-77, 46;
  • улица Лазаревская, 2-16;
  • улица Таежная, 23-71, 26-76;
  • переулок Таежный, 2-10, 1;
  • переулок Анадырский, 7-29;
  • улица Богомаза, 156-182, 179-181;
  • улица Мольера, 69;
  • улица Спартака, 88-96, 73-85;
  • улица Трансформаторная, 55-101, 2-24;
  • улица Отечественная, 91;
  • улица Гринченко, 393-459, 338-384;
  • улица Черниговская, 4-54, 25, 31-73, 81, 58-88, 25, 31-105;
  • улица Новгород-Северская, 2;
  • улица Петрозаводская, 191-215а, 184-206а;
  • улица Онежская, 225, 227;
  • улица Кемеровская, 1-31;
  • улица Шелковичная, 1-5, 7/1;
  • улица Прянишникова, 1;
  • улица Стародубцева, 1-7, 2-24, 11-33, 26-42, 1-43, 2-48, 70-88;
  • улица Белградская;
  • улица Арктическая, 50-66, 34б;
  • Донецкое шоссе, 2, 2а, 2в, 4, 4д, 6, 8, 10, 12, 12а;
  • улица Дементьева, 1, 2, 3, 4, 10;
  • улица Береговая, 240а;
  • улица Вишневая;
  • улица Передовая, 439, 530, 530д, 530б, 530к, 528а, 528-544;
  • улица Таежная, 1-21, 2-24;
  • улица Водопроводная, 77б-131, 46-84, 136-141.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • улица Почтовая, 74-144;
  • улица Соревнования, 113а-185, 114-170;
  • улица Л. Голикова, 33-101;
  • улица Амурская, 115а-189, 120-192;
  • улица Майская, 122-144;
  • улица Мелитопольская, 31-99, 28а-96;
  • улица Кузбасская, 41-118.

Дарья Нещерет

 

© 2007-2020 Информатор - Региональное интернет-издание.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка
на сайт интернет издания dp.informator.ua как источник информации обязательна.
Материалы, размещенные на коммерческой основе, публикуются с пометкой "Партнерский материал".

Наверх