UA

В Днепре горела квартира на улице Семафорной: пострадал мужчина

В Днепре горела квартира на улице Семафорной: пострадал мужчина

В воскресенье, 9 мая, на улице Семафорной случился пожар. Здесь горела кухня в квартире на втором этаже двухэтажного дома. 

Вызов на линию "101" поступил в 15:50. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

На место оперативно направились спасатели. Они установили, что на кухне горят вещи домашнего обихода. Пожарные спасли мужчину 1945 года рождения. Они вынесли пострадавшего из задымленного помещения при помощи мягких носилок и передали сотрудникам скорой помощи. Мужчина отравился продуктами горения, его доставили в больницу №4.

Огонь повредил кухонные принадлежности на площади 1 квадратный метр. Пожар локализовали в 16:08 и ликвидировали в 16:10.

Напомним, ранее мы сообщали о пожаре на улице Титова. Там загорелась электрощитовая, спасатели выводили жильцов на улицу. Здесь читайте о том, что на проспекте Богдана Хмельницкого случился пожар на территории предприятия. Также Информатор писал, что в спасатели помогли коту, который во время пожара прятался от дыма на бельевой веревке.

В воскресенье, 9 мая, на улице Семафорной случился пожар В воскресенье, 9 мая, на улице Семафорной случился пожар

Здесь горела кухня в квартире на втором этаже двухэтажного дома Здесь горела кухня в квартире на втором этаже двухэтажного дома

Вызов на линию 101 поступил в 15:50 Вызов на линию 101 поступил в 15:50

Пожарные спасли мужчину 1945 года рождения Пожарные спасли мужчину 1945 года рождения

Мужчина отравился продуктами горения, его доставили в больницу №4 Мужчина отравился продуктами горения, его доставили в больницу №4

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.