UA

В Днепре на Набережной Победы столкнулись Lexus и Audi: пострадала женщина

В Днепре на Набережной Победы столкнулись Lexus и Audi: пострадала женщина

13 мая, около 21:00, на Набережной Победы произошла авария с участием автомобилей Lexus и Audi. В инциденте пострадала женщина.

На месте работает патруль полиции, ожидается приезд следователя. Об этом сообщает Информатор с места события.

Lexus двигался в третьей полосе в сторону центра, Audi - во второй. В это время в четвертой полосе ехал Volkswagen - он подрезал Lexus. Тот, в свою очередь, пытаясь избежать столкновения, стал перестраиваться вправо и ударил Audi. Пассажирку последнего госпитализировали. Водитель, спровоцировавший ДТП, с места скрылся.

Если вы стали свидетелями аварии, или запечатлели ее на регистратор, свяжитесь, пожалуйста, с одним из пострадавших водителей: (067) 557-75-14 - Артур.

В Днепре на Набережной Победы столкнулись Lexus и Audi: пострадала женщина 1 В Днепре на Набережной Победы столкнулись Lexus и Audi: пострадала женщина 2 В Днепре на Набережной Победы столкнулись Lexus и Audi: пострадала женщина 3 В Днепре на Набережной Победы столкнулись Lexus и Audi: пострадала женщина 4 В Днепре на Набережной Победы столкнулись Lexus и Audi: пострадала женщина 5 В Днепре на Набережной Победы столкнулись Lexus и Audi: пострадала женщина 6

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.