UA

В Днепре напротив ТРЦ "Дафи" велосипедист попал под колеса Mitsubishi: видео момента

В Днепре напротив ТРЦ "Дафи" велосипедист попал под колеса Mitsubishi: видео момента

В понедельник, 17 мая, на Запорожском шоссе напротив ТРЦ "Дафи" произошла авария при участии Mitsubishi и велосипедиста. И тот и другой ехали в противоположном направлении, но на повороте парень на велосипеде упал и попал под колеса автомобиля. Его забрала скорая. Позже появилось видео момента аварии.

ДТП случилось около 19:40. По словам водителя Mitsubishi, он ехал по Запорожскому шоссе в сторону кольца по крайне левой полосе, а велосипедист - в обратном направлении по правой. Когда мужчина поворачивал на улицу Ярославскую, велосипедист попал под колеса его автомобиля. Об этом сообщает Информатор с места события. Водитель Mitsubishi также рассказал, что на велосипеде ехал  парень - ему примерно 21 год.  Предварительно, молодой человек получил ушибы. На место вызвали полицию и скорую.

Момент ДТП попал в объектив камер наружного наблюдения. На видео показано, как еще до столкновения с Mitsubishi велосипедист упал. Он потерял равновесие то ли по собственной неосторожности, то ли из-за удара с другим автомобилем. Далее его протянуло по земле, и он попал под колеса Mitsubishi.

Ранее мы сообщали о ДТП на Орловской, где Chevrolet столкнулся с ВАЗ и перевернулся. Видеорегистратор случайных свидетелей зафиксировали момент аварии. Также читайте о том, как возле "Славянки" Porsche Cayenne сбил двоих человек на пешеходном переходе.

Авария произошла напротив ТРЦ "Дафи" на Запорожском шоссе Авария произошла напротив ТРЦ "Дафи" на Запорожском шоссе

Mitsubishi ехал в сторону кольца, велосипедист - в обратном направлении Mitsubishi ехал в сторону кольца, велосипедист - в обратном направлении

Автомобиль поворачивал на Ярославскую, когда под его колеса попал велосипедист Автомобиль поворачивал на Ярославскую, когда под его колеса попал велосипедист

Еще до момента ДТП парень на велосипеде упал Еще до момента ДТП парень на велосипеде упал

Предварительно, у пострадавшего ушибы Предварительно, у пострадавшего ушибы

Будьте осторожны Будьте осторожны

София Елагина

Фото: Андрей Батозский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.