UA

Во вторник в Самарском районе Днепра отключат газ: список адресов

Во вторник в Самарском районе Днепра отключат газ: список адресов

Во вторник, 25 мая, часть жителей Днепра останутся без газа. Временное отключение связано с проведением ремонтных работ на системе газоснабжения.

Из-за проведения работ на время отключат газ в одиннадцати домах. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу компании «Днепрогаз». Без газоснабжения останутся жители домов по следующим адресам в Самарском районе:

  • улица А. Галича, 52, 58, 60, 62, 64, 83;
  • улица Прибрежная, 30, 54, 56, 66;
  • улица Электрическая, 30а.

Для возобновления подачи газа потребители должны обеспечить газовщикам свободный доступ в газифицированные помещения, устранить все выявленные технические нарушения. Также им нужно иметь в наличии акты проверки и прочистки дымовых и вентиляционных каналов и не иметь задолженности за газ и его доставку.

Ранее мы сообщали, что в Днепре люди возмущены работой «Клієнтського простору» 104.ua из-за огромных очередей. Также публиковали перечень главных должников за газ в Днепропетровской области. Кроме того, показывали список адресов в Днепре, по которым в 2021 году собираются бесплатно устанавливать индивидуальные газовые счетчики.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.