UA

В Днепре сыграет сборная Украины: где и за сколько можно купить билеты

В Днепре сыграет сборная Украины: где и за сколько можно купить билеты

3 июня в Днепре в рамках подготовки к финальной части Чемпионата Европы пройдет товарищеский матч футбольной сборной Украины. Наша национальная команда сыграет со сборной Северной Ирландии.

Матч пройдет на стадионе «Днепр-Арена» и начнется в 21:00, - сообщает Информатор. Билеты на матч уже поступили в продажу, их можно купить только через сайт ticketsbox.com. Цена варьируется от 100 до 500 гривен. Стоит отметить, что купить можно только места «через одно», и далеко не во всех секторах. На данный момент можно купить билеты в сектора №12 - №16 и №18 - №25. Один человек максимум сможет приобрести 4 билета.

Ранее сборная Украины играла в Днепре четыре раза. В этих матчах наши футболисты дважды сыграли вничью и два раза победили.

  • 8 октября 2005 года, «Метеор», Украина 2:2 Албания;
  • 19 ноября 2008 года, «Днепр-Арена», Украина 1:0 Норвегия;
  • 10 октября 2009 года, «Днепр-Арена», Украина 1:0 Англия;
  • 10 сентября 2019 года, «Днепр-Арена», Украина 2:2 Нигерия.

В финальной части Евро-2020 (из-за коронавируса турнир перенесли на год) сборная Украины сыграет в группе «С». 13 июня запланирован матч против сборной Нидерландов в Амстердаме, 17 июня – игра против Северной Македонии в Бухаресте, 21 июня – против Австрии, также в Бухаресте. В 1/8 финала выйдут по две лучшие команды из шести групп, а также четыре лучшие команды с третьих мест в группах. Финал Евро-2020 пройдет на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 11 июля.

Стоимость билетов на матч сборных Украины и Северной Ирландии Стоимость билетов на матч сборных Украины и Северной Ирландии

Ранее мы писали, что на стадионе «Метеор» закрасили историческую надпись «ФК Днепр». Кроме того, в больнице Мечникова спасли от коронавируса троих бывших футболистов футбольного клуба «Днепр».

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.