UA

Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было

Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было

В четверг, 3 июня, в Днепре футбольная сборная Украины провела матч против сборной Северной Ирландии в рамках подготовки к финальной части Чемпионата Европы. Игра прошла на стадионе «Днепр-Арена».

Команда Андрея Шевченко минимально обыграла сборную Северной Ирландии, — сообщает Информатор. Единственный гол еще в первом тайме забил Александр Зубков. Меньше слов - больше фотографий. Далее - наш фоторепортаж с матча сборной в Днепре. Приятного просмотра!

Украина — Северная Ирландия 1:0

Гол: Зубков, 10

Украина: Бущан — Караваев, Забарный, Матвиенко, Миколенко — Малиновский, Сидорчук (Степаненко, 76), Шапаренко (Судаков, 73), Марлос — Ярмоленко, Яремчук (Беседин, 46), Зубков (Марлос, 46).

Северная Ирландия: Пикок-Фаррелл — Баллард, Кэткарт, Браун (Маккеланд, 89), Фергюсон (Смит, 68) — Даллас (Чарльз, 89), Макнэйр, Макканн (Уайт, 81), Сэвилл — Мадженнис (Лафферти, 61), Макгинн (Томпсон, 46).

Ранее мы сообщали, где сейчас находятся футболисты «Днепра», которые 6 лет назад играли в финале Лиги Европы. Кроме того, в больнице Мечникова спасли от коронавируса троих бывших футболистов ФК «Днепр»

Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 1 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 2 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 3 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 4 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 5 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 6 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 7 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 8 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 9 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 10 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 11 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 12 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 13 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 14 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 15 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 16 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 17 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 18 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 19 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 20 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 21 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 22 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 23 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 24 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 25 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 26 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 27 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 28 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 29 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 30 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 31 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 32 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 33 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 34 Сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии: как это было 35

Фото: Стас Руденко

Ретушь: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.