UA

В Днепре на Набережной Победы женщина на велосипеде попала колесом в открытую ливневку

В Днепре на Набережной Победы женщина на велосипеде попала колесом в открытую ливневку

В пятницу, 11 июня, на Набережной Победы во дворе дома №134 случилось происшествие с участием велосипедистки. Женщина на двухколесном попала колесом в открытую ливневку и получила травмы.

Инцидент произошел около 15:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

По словам местных жителей, ливневка уже давно открыта и скрывается под слоем воды. Женщина пропускала едущий автомобиль, но о ловушке не знала. В итоге переднее колесо попало в яму и женщина упала, ударившись лицом о край ливневки и телом о руль велосипеда.

Пострадавшей бросились помогать местные жители. Сама пострадавшая сказала, что ей 80 лет и ей срочно нужно домой, поставить велосипед. Все ее лицо было в крови. На место прибыли сотрудники полиции и бригада скорой помощи. Женщину забрали в городскую клиническую больницу №16. Сообщают, что об аварийной ливневке неоднократно сообщали на горячую линию горсовета.

В Днепре на Набережной Победы женщина на велосипеде попала колесом в открытую ливневку 1 В Днепре на Набережной Победы женщина на велосипеде попала колесом в открытую ливневку 2 В Днепре на Набережной Победы женщина на велосипеде попала колесом в открытую ливневку 3 В Днепре на Набережной Победы женщина на велосипеде попала колесом в открытую ливневку 4

Ярослав Жахалов

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.