UA

В Днепропетровской области мать до смерти избила 4-летнего сына за то, что он не хотел присмотреть за сестрой

В Днепропетровской области мать до смерти избила 4-летнего сына за то, что он не хотел присмотреть за сестрой

В Днепропетровской области 26-летняя мать до смерти избила 4-летнего сына за то, что он не хотел присмотреть за сестрой. Сейчас суд вынес приговор в отношении женщины.

Случилось это в декабре 2020 года в Межевском районе области. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Днепропетровской области. По информации следствия, женщина решила «наказать» своего 4-летнего сына, который не захотел присмотреть за сестрой. Она нанесла ему многочисленные удары по спине и телу. От полученных травм мальчик умер.

Свою вину женщина не признала, но суд признал ее виновной в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений, которые повлекли смерть потерпевшего (вторая часть 121 статьи УК Украины). Приговор – 9 лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что в Новомосковске мужчина убил лопатой охранника стоянки на глазах у 5-летнего сына. Кроме того, в области мужчина пытался успокоить сына и убил его. Также сообщали, что в Покрове задержали мужчину, который убил 8-летнего мальчика и бросил его тело в коллектор.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.