UA

Zamok: в Днепре появился современный мясной ресторан  

Zamok: в Днепре появился современный мясной ресторан  

«Z» - это символ нового ресторана в Днепре. Zamok – это современная интерпретация средневекового замка, а также ресторан с большим выбором мясных блюд. Символ «Z» увековечен в интерьере и элементах декора ресторана: от барных стульев – до дверных ручек.

Zamok – это идеальное место как для теплых встреч с друзьями и близкими, так и для романтического свидания. Одно из ощутимых преимуществ этого заведения – это возможность проводить в нем любые мероприятия. Кроме основного зала, доступны отдельный бар, банкетные комнаты, большая терраса во внутреннем дворе для закрытых торжеств, а также уютная терраса, где вы можете позавтракать или провести хороший летний вечер в компании близких.  

Zamok: в Днепре появился современный мясной ресторан   1

Топ-5 причин посетить Zamok:

  •       вкусная авторская кухня;
  •       эксклюзивные вина и коктейли;
  •       уютная атмосфера;
  •       живая музыка;
  •       уникальный интерьер.

Zamok: в Днепре появился современный мясной ресторан   2

Хотите удивительных авторских вкусовых сочетаний? Тогда спешите попробовать нежный паштет из куриной печени в шоколаде и с ягодами. Или же бургер с авокадо, печеным перцем и луком фри. В этом ресторане традиционные блюда европейской, и не только, кухни переплетаются в изысканные сочетания с фантазий шеф-повара. Спешите попробовать!

Zamok: в Днепре появился современный мясной ресторан   3

Zamok: в Днепре появился современный мясной ресторан   4

Zamok находится буквально в пяти минутах езды от центра Днепра, на проспекте Гагарина, 69. Ресторан принимает гостей ежедневно с 10:00 до 22:00.

Забронировать столик можно по номеру (067) 867-39-99, а следить за новостями и акциями – на сайте, а также в Facebook и Instagram

Zamok: в Днепре появился современный мясной ресторан   5

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.