UA

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого Dacia врезался в дерево: пострадало два человека

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого Dacia врезался в дерево: пострадало два человека

В четверг, 24 июня, автомобиль Dacia врезался в дерево. Пострадал водитель и пассажир Dacia.

Авария произошла около 14:30. Dacia двигался по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону Мирного. В это же время Opel выезжал с парковки с противоположной стороны дороги. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на слова полиции.

Dacia двигался в центральной полосе. Opel не убедился в безопасности маневра и выполнил разворот, не заметив Dacia. Водитель Dacia, во избежание столкновения, свернул в сторону и врезался в дерево.

Пострадали водитель и пассажир Dacia. По предварительной информации, у водителя открытая черепно-мозговая травма, рана правой руке. У пассажира подозрение на черепно-мозговую. Сейчас на месте аварии работает полиция. Движение в крайней правой полосе в районе заправки на Богдана Хмельницкого затруднено.

На месте работает полиция На месте работает полиция

Пострадал водитель и пассажир Dacia Пострадал водитель и пассажир Dacia

Dacia двигался в центральной полосе Dacia двигался в центральной полосе

Opel не убедился в безопасности маневра и выполнил разворот, не заметив Dacia Opel не убедился в безопасности маневра и выполнил разворот, не заметив Dacia

Dacia влетел в дерево Dacia влетел в дерево

Авария произошла около 14:30 Авария произошла около 14:30

Dacia двигался по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону Мирного Dacia двигался по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону Мирного

Ранее мы писали, что на пересечении улиц Набережной Заводской и Метростроевской столкнулись автомобили ВАЗ и Mazda. Видео момента этой аварии — здесь. Кроме того, на Донецком шоссе Mazda вылетела на встречную полосу и врезалась в Honda. В аварии пострадали четыре человека, двое из них умерли в больнице. Сообщали и об аварии на Рабочей, где столкнулись мотоцикл и Skoda: водитель двухколесного погиб, пострадали женщина и ребенок.

Дарья Нещерет

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.