UA

В Днепре сотрудник СИЗО продавал заключенным наркотики и требовал взятки у их родственников

В Днепре сотрудник СИЗО продавал заключенным наркотики и требовал взятки у их родственников

В Днепре сотрудник СИЗО поставлял заключенным наркотические вещества. Также он требовал от их родственников взятки за более комфортное пребывание в тюрьме и возможность пользоваться запрещенными вещами.

Мужчина регулярно проносил для заключенных наркотики и психотропные вещества. Также он неоднократно продавал их наркозависимым жителям области. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу СБУ в Днепропетровской области и Днепропетровской областной прокуратуры.

Во время обысков у подозреваемого изъяли автомобиль Toyota Land Crusier Prado. В машине обнаружили наркотики, 5700 долларов и 100 тысяч гривен.

Злоумышленнику сообщили о подозрении в нарушении статей 307 (изготовление, хранение и сбыт наркотиков) и 368 (получение неправомерной выгоды). Продолжается следствие.

Сотрудник СИЗО продавал заключенным наркотики Сотрудник СИЗО продавал заключенным наркотики

В машине подозреваемого нашли наркотики, 5700 долларов и 100 тысяч гривен В машине подозреваемого нашли наркотики, 5700 долларов и 100 тысяч гривен

Задержанный регулярно проносил заключенным наркотики и психотропные вещества Задержанный регулярно проносил заключенным наркотики и психотропные вещества

Продолжается следствие Продолжается следствие

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.