UA

В Днепре жители Диевки на две недели останутся без газа: список адресов

В Днепре жители Диевки на две недели останутся без газа: список адресов

Часть жителей Диевки останутся без газа более чем на две недели. Временное отключение связано с проведением ремонтных работ на системе газоснабжения.

Работы запланированы с 12 по 29 июля. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу компании «Днепрогаз». Газоснабжение ограничат по следующим адресам:

Список адресов, по которым в Диевке ограничат распределение газа Список адресов, по которым в Диевке ограничат распределение газа

Для возобновления подачи газа потребители должны обеспечить газовщикам свободный доступ в газифицированные помещения, устранить все выявленные технические нарушения. Также им нужно иметь в наличии акты проверки и прочистки дымовых и вентиляционных каналов.

Ранее мы сообщали, что в Днепре люди возмущены работой «Клієнтського простору» 104.ua из-за огромных очередей. Также публиковали перечень главных должников за газ в Днепропетровской области. Кроме того, показывали список адресов в Днепре, по которым в 2021 году собираются бесплатно устанавливать индивидуальные газовые счетчики.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.