UA

В Днепре возле "Нового Центра" водитель маршрутки №91 наехал на пешеходов: пострадали двое

В Днепре возле "Нового Центра" водитель маршрутки №91 наехал на пешеходов: пострадали двое

В среду, 7 июля, возле ТЦ "Новый Центр" случилось ДТП. Здесь водитель маршрутного такси №91 наехал на пешеходов.

Инцидент произошел примерно в 14:45. Об этом сообщает Информатор с места события.

По информации от полиции, мужчина собирался заезжать на автостанцию и остановился перед шлагбаумом. Когда он начал движение, то не заметил пешеходов и ударил их. Водитель говорит, что ему закрыли обзор таблички с информацией. В результате пострадали двое человек: пожилая женщина и мужчина.

Женщину доставили в больницу скорой помощи с травмой головы. Мужчина добирался в больницу своим ходом, у него травмирована нога.

Все детали устанавливаются. В подробностях будет разбираться следователь по ДТП.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре Volkswagen сбил мужчину на переходе. Также Информатор писал, что девочку, которую сбили в Братском, выписали из больницы.

В Днепре возле "Нового Центра" водитель маршрутки №91 наехал на пешеходов: пострадали двое 1 В Днепре возле "Нового Центра" водитель маршрутки №91 наехал на пешеходов: пострадали двое 2 В Днепре возле "Нового Центра" водитель маршрутки №91 наехал на пешеходов: пострадали двое 3 В Днепре возле "Нового Центра" водитель маршрутки №91 наехал на пешеходов: пострадали двое 4 В Днепре возле "Нового Центра" водитель маршрутки №91 наехал на пешеходов: пострадали двое 5 В Днепре возле "Нового Центра" водитель маршрутки №91 наехал на пешеходов: пострадали двое 6

Платон Бережной

Фото: Андрей Батозский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.