UA

В Днепропетровской области пройдет авиашоу “Вільне небо” с Русланой: дата, время и что там будет

В Днепропетровской области пройдет авиашоу “Вільне небо” с Русланой: дата, время и что там будет

Ко Дню Независимости Украины жителей города и области порадуют еще одним интересным мероприятием с шоу самолетов. Также в программе зажигательный концерт.

Мероприятие “Вільне небо” запланировано на 21 августа в честь 30-летия Независимости Украины. Оно должно разнообразить досуг жителей области и привлечь туристов. Об этом сообщает Информатор.

У предпраздничного мероприятия будет 3 составляющих: фестиваль уличной еды (фудкорт), авиашоу  “Вільне небо” (состязание в пилотаже на реактивных и турбовинтовых самолетах), музыкальный концерт с украинскими звездами. 

Фестиваль уличной еды будет проходить с 9:00 утра до 18:00 вечера, авиашоу состоится с 12:00 до 15:00 дня, а музыкальные выступления - с 15:30 до 17:30.  Выступать будут Руслана и Ivan NAVI по 45 минут. При этом продажа алкоголя на месте проведения фестиваля уличной еды будет запрещена. 

О точном месте проведения еще не сообщается. Но организатору нужно будет найти площадку в области со взлетно-посадочной полосой и необходимой инфраструктурой. Раньше это мероприятие проводили в селе Майском Синельниковского района под Днепром, где есть подходящий аэродром. 

Из Днепра до места проведения мероприятия должны курсировать 2 автобуса вместимостью до 30 человек для тех, кто не сможет добраться самостоятельно. Для рекламы мероприятия снимут 3 видеоролика (по 30, 60, 180 секунд), запишут аудиоролик для радио (30 секунд), сделают информационные афиши и разместят их на бордах. 

Также выпустят 200 брендированных футболок. А еще будет флешмоб, в котором примут участие не менее 100 человек - в честь предстоящего Дня Независимости Украины. Заказывает мероприятие Днепропетровская обладминистрация, на что выделит до 4,2 млн грн. 

Ко Дню Независимости пройдет авиашоу Ко Дню Независимости пройдет авиашоу

Жителей ждет концерт Жителей ждет концерт

О точном месте проведения еще не сообщили О точном месте проведения еще не сообщили

Ранее мы сообщали о том, что к 30-летию Независимости Украины в Днепре выпустят фильм про Олеся Гончара. Съемки пройдут в четырех городах.

Дмитрий Чернышев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.