UA

В Днепре мужчина позвонил в полицию, чтобы подставить водителя Ford, который не поделился с ним сигаретой

В Днепре мужчина позвонил в полицию, чтобы подставить водителя Ford, который не поделился с ним сигаретой

14 июля житель Днепра позвонил в полицию и дал ориентировку на водителя в алкогольном опьянении. Также мужчина сообщил, что в салоне авто он заметил оружие.

Так, 14 июля на спецлинию "102" поступил вызов о том, что на улице Янтарной водитель автомобиля Ford употребляет алкогольные напитки, а на сиденье в его авто лежит автомат Калашникова. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Патрульные прибыли на место происшествия. Впрочем, водитель авто был трезв и оружия не имел.

Водитель объяснил, что несколько минут назад к нему подошел неизвестный, с которым у него возник конфликт, потому что он отказался угостить его сигаретой.

Патрульные позвонили заявителю и попросили его выйти, чтобы пообщаться. 33-летний гражданин вышел к полицейским. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось, мужчина был уже ранее судим. Свой поступок он объяснил тем, что развелся с женой и уже несколько дней употребляет алкоголь. Но такое объяснение не спасло его от составления административного материала по статье 183 (заведомо ложный вызов спецслужб) КоАП и штрафа в размере 850 гривен.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепропетровской области мужчина «заминировал» вокзал. Таким образом он пытался не выпустить свою девушку из города.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.