UA

На трассе в Днепропетровской области столкнулись Citroen и ГАЗель: трое пострадавших

На трассе в Днепропетровской области столкнулись Citroen и ГАЗель: трое пострадавших

В четверг, 22 июля, в Новомосковском районе случилось ДТП на трассе М-04 «Знаменка-Луганск-Изварино». Столкнулись автомобиль Citroen и грузовая ГАЗель, пострадали три человека.

Авария случилась примерно в 7:30 в районе Песчанки. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области. В результате ДТП пострадали 3 человека из Citroen.

Спасатели деблокировали пострадавших из поврежденного авто и передали медикам. Информация о состоянии пострадавших уточняется.

Обновлено: 59-летнего водителя Citroen скорая доставила в центральную районную больницу Новомосковска. Предварительно, у него закрытая черепно-мозговая травма, а также многочисленные переломы конечностей. 60-летней и 31-летнему пассажирам оказали помощь на месте, госпитализация не потребовалась.

Ранее мы писали, что в Днепре на улице Калиновой Lanos службы «ГУАРД» сбил 97-летнего мужчину. Пострадавший умер в больнице. Также сообщали, что на Амурском мосту Subaru врезался в грузовой Mercedes: водитель авто погиб. Кроме того, в Днепре Mitsubishi Lancer врезался в парапет, две женщины погибли. Видео момента ищите здесь.

ДТП на трассе М-04 «Знаменка-Луганск-Изварино» ДТП на трассе М-04 «Знаменка-Луганск-Изварино»

Столкнулись автомобиль Citroen и грузовая ГАЗель Столкнулись автомобиль Citroen и грузовая ГАЗель

В результате ДТП пострадали 3 человека из Citroen В результате ДТП пострадали 3 человека из Citroen

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.