UA

Anacondaz, "Мумий Тролль" и MAX BARSKIH: какие концерты пройдут в Днепре в августе

Anacondaz, "Мумий Тролль" и MAX BARSKIH: какие концерты пройдут в Днепре в августе

Впереди последний месяц лета. Если вы еще не успели отдохнуть в этом сезоне, то дерзайте. А если уже побывали на море, но снова устали, не печальтесь в Днепре всегда найдется возможность отдохнуть, хотя бы душой.

В августе в нашем городе запланировано множество всевозможных мероприятий, многие из которых - уникальны. Так, в следующем месяце пройдет очень много масштабных концертов. Чтобы вы ничего не пропустили, Информатор собрал для вас подборку самых ожидаемых концертов августа.

ОЛЕГ КЕНЗОВ

Многие наверняка знают это имя. А те, кто не знают, точно слышали его композиции, такие как "Обстановка по кайфу" и "#РакетаБомбаПетарда". Некоторые знают и менее популярные песни исполнителя. Так что, не упустите шанс, концерт совсем скоро. Билеты можно купить здесь.

Anacondaz, "Мумий Тролль" и MAX BARSKIH: какие концерты пройдут в Днепре в августе 1

Где: Летний театр парка им. Т. Г. Шевченка.

Когда: 1 августа, 20:00.

ANDRO

Молодой талантливый певец, который приезжает в Днепр. Хотя его голос вы уже слышали. Это он пел припев в песне "Санта Лючия" группы QUEST PISTOLS. Теперь он выступает сольно с лирическими композициями. Билеты здесь.

Anacondaz, "Мумий Тролль" и MAX BARSKIH: какие концерты пройдут в Днепре в августе 2

Где: Best River Resort BARTOLOMEO.

Когда: 6 августа, 19:00.

ПАВЕЛ ДЕДИЩЕВ

Ну а если вы не хотите танцевать и петь песни, то предлагаем вам от души посмеяться. Вы могли его видеть в передаче "Рассмеши комика". Но наиболее популярен он в Youtube. Он часто появляется в роликах канала LABELCOM, а также является автором проектов и одним из основателей лейбла. Билеты здесь.

Anacondaz, "Мумий Тролль" и MAX BARSKIH: какие концерты пройдут в Днепре в августе 3

Где: ДК «Машиностроителей».

Когда: 6 августа, 19:00.

МУМИЙ ТРОЛЛЬ

"Ням-ням! Открывайте глаза". В Днепре едет Иль Лагутентко со своей группой. Он устроит незабываемое шоу танцами и со своими уникальными по стилю песнями. Так что "Приходим! Приходим! Прихо-о-о-одим". Коллектив собрал огромное множество фанатов за свои 30 лет существования. Ну, вы и сами все знаете. Билеты здесь.

Anacondaz, "Мумий Тролль" и MAX BARSKIH: какие концерты пройдут в Днепре в августе 4

JAH KHALIB

Этот артист не нуждается в представлении. Уже долгое время он радует многих своими лирическими треками и уже не первый раз к нам приезжает. Однако его выступления собирают множество посетителей, так что можете сходить и вы. Билеты можно купить здесь.

Anacondaz, "Мумий Тролль" и MAX BARSKIH: какие концерты пройдут в Днепре в августе 5

Где: Летний театр парка им. Т. Г. Шевченка.

Когда: 11 августа, 19:00.

ДМИТРИЙ БЫКОВ

Дмитрий Быков — писатель, поэт и публицист, литературный критик, радио- и телеведущий, журналист, преподаватель литературы, кинокритик. Он нечасто приезжает в Украину и очень ценит гостей своего вечера. Если вы хотите отдохнуть душой в спокойной обстановке, присмотритесь к этому мероприятию. Автор со сцены будет рассказывать свои произведения. Билеты здесь.

Anacondaz, "Мумий Тролль" и MAX BARSKIH: какие концерты пройдут в Днепре в августе 6

Где: Днепровская филармония им. Л. Когана.

Когда: 11 августа, 19:00.

BEZVIZ FESTIVAL

Самый масштабный ежегодный музыкальный фестиваль в Днепре. Хотя в прошлом году он не состоялся в связи с карантином. Поэтому в этом решили оторваться сразу за 2 года. На сцене фестиваля выступят такие звезды как Tommy Cash, Павло Зибров, Иван Дорн, "Антитела", "ТНМК", "Вагоноважатые" и многие другие. Чего много говорить, билеты здесь.

Anacondaz, "Мумий Тролль" и MAX BARSKIH: какие концерты пройдут в Днепре в августе 7

Где: Монастырский остров.

Когда: 13-15 августа.

MGZAVREBI

Грузинский коллектив снова приезжает в Днепр с горячими (теплыми) солнечными песнями. Хорошее настроение и заряд позитива обеспечен. Танцевальная инди музыка с сильными этническими вкраплениями. Билеты здесь.

Anacondaz, "Мумий Тролль" и MAX BARSKIH: какие концерты пройдут в Днепре в августе 8

Где: Летний театр парка им. Т. Г. Шевченка.

Когда: 15 августа, 20:00.

ANACONDAZ

Группа Anacondaz возвращается в Украину. Спустя 4 года астраханские рэперы посетят несколько городов. «Знайте, они соскучились: на символичных августовских концертах в Харькове, Днепре, Киеве и Одессе прозвучит не только новый седьмой альбом «Перезвони мне +7 999 577 12 02″, но и все самые яркие песни последних лет, которые еще не довелось услышать украинцам по известным причинам»,- указали в пресс-службе группы. Билеты здесь.

Anacondaz, "Мумий Тролль" и MAX BARSKIH: какие концерты пройдут в Днепре в августе 9

Где: ул. Генерала Пушкина, 1 Fabrica L

Когда: 22 августа, 19:00

МИХАИЛ БУБЛИК

Словами классика: "А теперь для души". В Днепр приезжает звезда шансона Михаил Бублик. Он намерен спеть для вас жизненные глубокие песни, полные любви. Билеты здесь.

Anacondaz, "Мумий Тролль" и MAX BARSKIH: какие концерты пройдут в Днепре в августе 10

Где: Летний театр парка им. Т. Г. Шевченка.

Когда: 24 августа, 19:00.

MAX BARSKIH

Включайте кондиционеры, ибо скоро станет еще жарче. Ведь близится концерт Макса Барских в нашем городе. Если вы не знали, то певец обладатель бесчисленного количества различных наград и премий, начиная в 2010 года. Билеты здесь.

Anacondaz, "Мумий Тролль" и MAX BARSKIH: какие концерты пройдут в Днепре в августе 11

Где: Летний театр парка им. Т. Г. Шевченка.

Когда: 25 августа, 20:00.

АРТЕМ ПИВОВАРОВ

Певец приедет в Днепр в рамках концертного тура. Артем Пивоваров частенько здесь бывает, ведь здесь ценят его творчество. У вас тоже есть такая возможность. Билеты здесь.

Anacondaz, "Мумий Тролль" и MAX BARSKIH: какие концерты пройдут в Днепре в августе 12

Где: Летний театр парка им. Т. Г. Шевченка.

Когда: 27 августа, 20:00.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.