UA

В Днепре на Береговой мужчина упал со скутера: его забрала скорая

В Днепре на Береговой мужчина упал со скутера: его забрала скорая

В среду, 4 августа, на улице Береговой мужчина на скутере выехал на обочину и слетел с двухколесного. Пострадавшего с места ДТП забрала скорая.

Авария случилась примерно в 3:50 возле дома №108, - сообщает Информатор. По предварительной информации от патрульных, мужчина на скутере ехал по Береговой со стороны Отечественной. В районе дома №108 он не справился с управлением, выехал на обочину и перелетел через земляную насыпь.

С места аварии пострадавшего скорая отвезла в городскую больницу №6. Предварительно, у него черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, а также переломы ноги и ключицы.

На месте работают патрульные и следователь по ДТП, ему предстоит установить все обстоятельства аварии. Скутер на эвакуаторе отвезли на штрафплощадку.

Ранее мы также писали о состоянии пострадавших в ДТП на Амурском мосту, где столкнулись Audi и Mercedes. Кроме того, на Яворницкого столкнулись Porsche и Renault службы такси Uklon. Также сообщали о состоянии женщины, которую на Мазепы переехал MAN.

На улице Береговой мужчина на скутере выехал на обочину и слетел с двухколесного На улице Береговой мужчина на скутере выехал на обочину и слетел с двухколесного

Авария случилась примерно в 3:50 возле дома №108 Авария случилась примерно в 3:50 возле дома №108

Пострадавшего скорая отвезла в городскую больницу №6 Пострадавшего скорая отвезла в городскую больницу №6

Предварительно, у мужчины черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, а также переломы ноги и ключицы Предварительно, у мужчины черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, а также переломы ноги и ключицы

На месте работают патрульные и следователь по ДТП На месте работают патрульные и следователь по ДТП

Скутер на эвакуаторе отвезли на штрафплощадку Скутер на эвакуаторе отвезли на штрафплощадку

Стас Руденко

Фото: Антон Гордиенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.