UA

В лесопосадке в Днепре нашли повешенным мужчину: умерший может быть сотрудником СБУ

В лесопосадке в Днепре нашли повешенным мужчину: умерший может быть сотрудником СБУ

В четверг, 5 августа, в лесополосе в Днепре нашли тело мужчины, повешенного на дереве. Случилось это примерно в 18:00 в Приднепровске, недалеко от реабилитационного центра.

Личность умершего установлена – это был 41-летний местный житель. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на собственные источники. Во всех обстоятельствах случившегося разбираются следственно-оперативная группа и судмедэксперт.

Экс-нардеп Игорь Мосийчук в своем Telegram-канале сообщил, что повешенный – подполковник Службы безопасности Украины, он был старшим оперуполномоченным отдела «Т» департамента защиты национальной государственности СБУ в Днепропетровской области. По информации Мосийчука, незадолго до этого в СБУ звонила жена умершего, которая переслала собеседнику сообщение, похожее на предсмертную записку. Как все было на самом деле – предстоит разобраться сотрудникам полиции.

Информатор просит вас не игнорировать депрессивные состояния ваших близких. Поговорите с ними или предложите помощь специалиста. В случае необходимости обращайтесь по следующим номерам:

  • 376-53-83, 748-07-39 — Днепропетровский центр социально-психологической помощи;
  • 767-18-41 — телефон доверия при Днепровском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи;
  • 753-42-61 – кризисный центр Днепропетровской клинической психиатрической больницы.
  • 753-44-96 — номер регистратуры психиатрической больницы.
  • (099) 624-05-69, (067) 737-79-11 — номер Евгения Юрьева (для тех у кого есть время и возможность системно заниматься лечением).
  • 0-800-505-085 — горячая линия психологической помощи ДнепрОГА (время работы 14:00-18:00).

Ранее мы писали, что в Днепре на Ахматовой нашли тело 15-летней девушки и предсмертную записку. Также сообщали, что мужчину, которого обвиняли в избиении ребенка, нашли мертвым на мосту после съемок в передаче «Говорит Украина». Кроме того, на проспекте Поля мужчина выпал из окна 4-го этажа.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.