UA

В Днепре на Мандрыковской водитель службы такси сбил 10-летнюю девочку и скрылся: поиск свидетелей

В Днепре на Мандрыковской водитель службы такси сбил 10-летнюю девочку и скрылся: поиск свидетелей

В субботу, 14 августа, около 21:40, автомобиль службы такси сбил 10-летнюю девочку и скрылся. Пострадавшая попала в реанимацию. 

Девочка каталась на скейтборде во дворе на Мандрыковской, 173. Водитель Uklon сбил ее и уехал в сторону Набережной Победы, 108. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

По словам матери, после происшествия девочке помогли встать другие дети. В это время водитель вышел из машины, осмотрел ее и приказал другим детям вести пострадавшую к родителям. А сам уехал. Автомобиль был белого цвета с логотипом службы такси Uklon.

Заведующий ОДКБ Алексей Власов рассказал, что девочка поступила с переломами ребер и ключицы. В воскресенье, 15 августа, девочку перевели в отделение травматологии. Сейчас ее состояние средней тяжести.

Предварительно, водителю было около 25-27 лет, худощавого телосложения, славянской внешности. Одет был в черную футболку и синие шорты. Если вы стали свидетелем этого ДТП или его снял видеорегистратор вашего автомобиля, сообщите об этом по номеру (096) 455-08-69 (Наталья).

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре на Гальченко столкнулись Nissan и ВАЗ, ищут свидетелей происшествия. А также писали, что в Днепре на Гидропарковой Ford сбил подростка на велосипеде.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.