UA

В Каменском школьники изуродовали кладбище домашних животных

В Каменском школьники изуродовали кладбище домашних животных

В Каменском двое подростков рушили могилы на кладбище домашних животных, которое находится в левобережном лесу. Так, парень и девушка развлекались, ломая кресты и поджигая все, что стояло на могилах. 

Все это школьники решили заснять на видео и опубликовать в Instagram. Предварительно известно, что это ученики 21-ой школы. Об этом сообщает Информатор.

Девушка объяснила свой поступок в сторис. Так, она написала, что они с другом пришли на кладбище, когда кресты уже якобы были сломаны. Кроме этого, она призналась, что сожгла искусственные цветы. При этом девушка добавила, что ей не стыдно, поскольку она против кладбищ и считает, что "трупы полезнее завещать в медицину", а не хоронить, чтобы "гнила земля".

Поскольку кладбище неофициальное, уголовное производство не открывали. Но менее низким от этого такой поступок не становится.

Обновлено: уже на следующий день девушка пришла на кладбище и навела там порядок. Также она записала видео с извинениями.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре на Краснопольском кладбище вандалы разрушили около 30 могил. Также Информатор писал, что в Днепре на Чаплинском кладбище размыло могилы.

В Каменском двое подростков рушили могилы на кладбище домашних животных, которое находится в левобережном лесу В Каменском двое подростков рушили могилы на кладбище домашних животных, которое находится в левобережном лесу

В Каменском школьники изуродовали кладбище домашних животных 2

В Каменском школьники изуродовали кладбище домашних животных 3

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.