UA

Десятки сердец в едином порыве: как в Днепре прошел марш ко Дню Независимости

Десятки сердец в едином порыве: как в Днепре прошел марш ко Дню Независимости

Сегодня независимой Украине исполняется 30 лет. На ее долю выпало много сложностей и путь, по которому мы идем, тяжел и тернист. Но самое главное, что украинский народ не останавливается, не сдается и становится только сильнее. 

Именно поэтому День Независимости Украины – важный праздник для каждого патриота, ведь мы готовы стоять за нее до конца. Так, на улицы Днепра вышли защитники страны - ветераны АТО и ООС. Об этом сообщает Информатор с места события.

Участники развернули большой флаг Украины. На мероприятии собрались бойцы, волонтеры, родственники погибших и те, кто любит свою страну. Колонна отправилась от Сквера Героев к Историческому музею по проспекту Яворницкого. За порядком следили полицейские, они перекрывали и открывали проезжую часть по мере того, как миновала процессия. Участники всех возрастов дружно пели гимн, скандировали лозунги и раз за разом повторяли "Слава Украине". Даже жара не испортила никому праздничное настроение.

Любите свою страну, что бы ни случилось. Поздравляем с Днем Независимости!

Десятки сердец в едином порыве: как в Днепре прошел марш ко Дню Независимости 1 Десятки сердец в едином порыве: как в Днепре прошел марш ко Дню Независимости 2 Десятки сердец в едином порыве: как в Днепре прошел марш ко Дню Независимости 3 Десятки сердец в едином порыве: как в Днепре прошел марш ко Дню Независимости 4 Десятки сердец в едином порыве: как в Днепре прошел марш ко Дню Независимости 5 Десятки сердец в едином порыве: как в Днепре прошел марш ко Дню Независимости 6 Десятки сердец в едином порыве: как в Днепре прошел марш ко Дню Независимости 7 Десятки сердец в едином порыве: как в Днепре прошел марш ко Дню Независимости 8 Десятки сердец в едином порыве: как в Днепре прошел марш ко Дню Независимости 9 Десятки сердец в едином порыве: как в Днепре прошел марш ко Дню Независимости 10 Десятки сердец в едином порыве: как в Днепре прошел марш ко Дню Независимости 11 Десятки сердец в едином порыве: как в Днепре прошел марш ко Дню Независимости 12 Десятки сердец в едином порыве: как в Днепре прошел марш ко Дню Независимости 13 Десятки сердец в едином порыве: как в Днепре прошел марш ко Дню Независимости 14 Десятки сердец в едином порыве: как в Днепре прошел марш ко Дню Независимости 15 Десятки сердец в едином порыве: как в Днепре прошел марш ко Дню Независимости 16 Десятки сердец в едином порыве: как в Днепре прошел марш ко Дню Независимости 17 Десятки сердец в едином порыве: как в Днепре прошел марш ко Дню Независимости 18

Платон Бережной

Фото: Андрей Батозский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.