UA

В Днепре на Лабораторной Nissan столкнулся с Opel: Opel перевернулся

В Днепре на Лабораторной Nissan столкнулся с Opel: Opel перевернулся

В воскресенье, 29 августа на улице Лабораторной случилось ДТП. Nissan столкнулся с Opel. В результате столкновения Opel перевернулся.

По предварительной информации, Nissan выезжал на Лабораторную со стороны улицы Марии Кюри. В это время Opel двигался по Лабораторной в сторону первого корпуса ДНУ. Об этом сообщает Информатор с места аварии.

Nissan не уступил дорогу Opel — они столкнулись. Opel перевернулся.

Предварительно пострадал один человек — пассажир из Opel. Его увезли в больницу Мечникова.

Сейчас в районе перекрестка Лабораторной и Марии Кюри перекрыто движение. Выбирайте объездные пути.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепропетровской области на трассе Lexus вылетел на обочину и перевернулся. Также Информатор писал, что в Днепре на улице 6-й Стрелковой дивизии перевернулся Mitsubishi.

https://youtu.be/VLqk3xhBsbo

Opel перевернулся Opel перевернулся

В Днепре на Лабораторной Nissan столкнулся с Opel: Opel перевернулся 2 В Днепре на Лабораторной Nissan столкнулся с Opel: Opel перевернулся 3

В Днепре на Лабораторной Nissan столкнулся с Opel: Opel перевернулся 4 default

В Днепре на Лабораторной Nissan столкнулся с Opel: Opel перевернулся 5 default

В Днепре на Лабораторной Nissan столкнулся с Opel: Opel перевернулся 6 default

В Днепре на Лабораторной Nissan столкнулся с Opel: Opel перевернулся 7 В Днепре на Лабораторной Nissan столкнулся с Opel: Opel перевернулся 8 В Днепре на Лабораторной Nissan столкнулся с Opel: Opel перевернулся 9 В Днепре на Лабораторной Nissan столкнулся с Opel: Opel перевернулся 10 В Днепре на Лабораторной Nissan столкнулся с Opel: Opel перевернулся 11 В Днепре на Лабораторной Nissan столкнулся с Opel: Opel перевернулся 12 В Днепре на Лабораторной Nissan столкнулся с Opel: Opel перевернулся 13 В Днепре на Лабораторной Nissan столкнулся с Opel: Opel перевернулся 14 В Днепре на Лабораторной Nissan столкнулся с Opel: Opel перевернулся 15 В Днепре на Лабораторной Nissan столкнулся с Opel: Opel перевернулся 16 В Днепре на Лабораторной Nissan столкнулся с Opel: Opel перевернулся 17 В Днепре на Лабораторной Nissan столкнулся с Opel: Opel перевернулся 18 В Днепре на Лабораторной Nissan столкнулся с Opel: Opel перевернулся 19

Дарья Нещерет

Фото: Андрей Батозский, Сергей Лашко

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.