UA

На Запорожском шоссе столкнулись BMW и Audi: пострадали трое, движение перекрыто

На Запорожском шоссе столкнулись BMW и Audi: пострадали трое, движение перекрыто

10 сентября около 8:20 на Запорожском шоссе столкнулись автомобили Audi и BMW. Движение по направлению в центр перекрыто - пробка тянется с Паникахи.

По предварительным данным, автомобиль BMW выезжал с переулка Джинджерадзе на Запорожское шоссе в сторону центра, в то время как автомобиль Audi двигался по шоссе в сторону жилмассива Тополь. От столкновения автомобиль Audi развернуло и он остановился в крайней правой полосе по направлению в центр,  автомобиль BMW занял крайние левые две полосы в сторону центра. Место происшествия оградили конусами. Об этом сообщает Информатор с места события.

На месте происшествия работает следователь по ДТП и патрульная полиция.  В результате аварии  троих пострадавших: девушку водителя Audi, а также водителя и пассажира BMW забрала машина скорой помощи в городскую больницу им. Мечникова. Видео с места ДТП.

Ранее мы писали, что на пересечении улиц Аэропортовской и Яснополянской столкнулись Toyota и Skoda. В результате ДТП Skoda перевернулась. В ДТП пострадали две женщины и ребенок. Видео момента этой аварии – тут. Кроме того, на Передовой столкнулись Hyundai службы такси Bolt и ВАЗ. Также сообщали, что на Набережной Победы столкнулись Mercedes и курьер Glovo на скутере.

https://youtu.be/1iiUaKhpI_M

Пробка с Паникахи Пробка с Паникахи

Перекрыто движение в центр Перекрыто движение в центр

Движение перекрыто Движение перекрыто

Удар был сильным Удар был сильным

Троих пострадавших забрала скорая Троих пострадавших забрала скорая

Тише едешь - дальше будешь Тише едешь - дальше будешь

Дмитрий Чимшит

Фото: Андрей Батозский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.