UA

В Днепропетровской области обнаружили 35 иностранцев-нелегалов

В Днепропетровской области обнаружили 35 иностранцев-нелегалов

В Днепропетровской области обнаружили 35 иностранцев-нелегалов. Иностранным гражданам выдвинули объявление согласно статье 203 (нарушение иностранцами правил пребывания на территории Украины и транзитного проезда через территорию страны). Нелегалам полагается оплатить штраф и в нужный срок покинуть территорию Украины.

Кроме этого, за последние дни в Днепропетровской области нашли двух иностранных гражданок, которые еще с 2012 года находились в Днепре. Как только закончился их срок пребывания в стране, иностранки умышленно нелегально остались в стране. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции.

Также во время профилактических проверок работники миграционной полиции обнаружили мигранта из России, который также нелегально пребывал на территории Украины. На данный момент его отправили к пункту пропуска через границу с Российской Федерацией. Миграционная служба совместно с правоохранителями продолжают работу по поиску нелегалов или особ без гражданства, которые пребывают в Украине.

Читайте также о том, что в Днепре во время проверки студенческих общежитий полицейские обнаружили двух нелегалов. В Днепре 120 человек держали в трудовом рабстве, били и унижали. 

Таисия Пека 

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.