UA

В Днепре на Калиновой Mercedes столкнулся с Mitsubishi и сбил пешеходов: водителя задержали, пострадавших уже шестеро

В Днепре на Калиновой Mercedes столкнулся с Mitsubishi и сбил пешеходов: водителя задержали, пострадавших уже шестеро

В воскресенье, 12 сентября, на улице Калиновой водитель Mercedes столкнулся с Mitsubishi, сбил пешеходов, снес светофор и врезался в дом. Изначально сообщали о четверых пострадавших, но по обновленной информации полиции, пострадали шесть человек, в том числе – двое детей.

УЗНАВАЙТЕ ПЕРВЫМИ ВСЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ДНЕПРЕ И ОБЛАСТИ В НАШЕМ VIBER

Водителя Mercedes задержали. По факту ДТП открыто уголовное производство по второй части статьи 286-1 Уголовного кодекса Украины: нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которое управляют транспортными средствами в состоянии опьянения. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Как установили следователи, 33-летний водитель Mercedes врезался в Mitsubishi, в салоне которого находились 35-летняя женщина и двое детей, двух и восьми лет. После этого Mercedes продолжил движение по полосе встречного движения и сбил двоих пешеходов, возрастом примерно от 30 до 50 лет. С места аварии их забрали скорые. Также повреждения получил пассажир Mercedes.

Видео момента этой аварии - здесь. Также мы писали, что в Днепре в больнице умер мужчина, который за рулем ЗАЗ врезался в билборд возле памятника Славы. Кроме того, на трассе Днепр – Решетиловка Honda врезалась в отбойник.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.