UA

В Днепре на Космической столкнулись фура и Renault службы такси Bolt: образовалась огромная пробка

В Днепре на Космической столкнулись фура и Renault службы такси Bolt: образовалась огромная пробка

14 сентября на улице Космической случилась авария. Здесь столкнулись фура Daf и Renault службы такси Bolt.

Инцидент произошел примерно в 17:45. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации от полиции, фура ехала со стороны жилого массива Победа. Ещё одна фура стояла на аварийках. Легковушка перестраивалась возле нее и столкнулась с первой. К счастью, никто не пострадал.

В результате образовалась большая пробка в обе стороны. Учитывайте это при планировании своего маршрута.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре на Слобожанском проспекте эвакуатор порвал троллейбусные провода. Образовалась пробка.  Также Информатор писал, что в Днепре возле речпорта столкнулись трамвай и зерновоз.

В Днепре на Космической столкнулись фура и Renault службы такси Bolt: образовалась огромная пробка 1 В Днепре на Космической столкнулись фура и Renault службы такси Bolt: образовалась огромная пробка 2 В Днепре на Космической столкнулись фура и Renault службы такси Bolt: образовалась огромная пробка 3 В Днепре на Космической столкнулись фура и Renault службы такси Bolt: образовалась огромная пробка 4 В Днепре на Космической столкнулись фура и Renault службы такси Bolt: образовалась огромная пробка 5 В Днепре на Космической столкнулись фура и Renault службы такси Bolt: образовалась огромная пробка 6 В Днепре на Космической столкнулись фура и Renault службы такси Bolt: образовалась огромная пробка 7 В Днепре на Космической столкнулись фура и Renault службы такси Bolt: образовалась огромная пробка 8 В Днепре на Космической столкнулись фура и Renault службы такси Bolt: образовалась огромная пробка 9 В Днепре на Космической столкнулись фура и Renault службы такси Bolt: образовалась огромная пробка 10 В Днепре на Космической столкнулись фура и Renault службы такси Bolt: образовалась огромная пробка 11

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.