UA

Оторван кусок подбородка: в Днепре спасают рыжего котенка, которого сбила машина

Оторван кусок подбородка: в Днепре спасают рыжего котенка, которого сбила машина

В Днепре волонтеры спасают рыжего котенка Рудика. У животного очень тяжелые травмы и ему срочно необходима медицинская помощь.

Скорее всего животное сбила машина. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост Ольги Уманчик.

Рудик получил серьезные травмы головы. У него повреждена челюсть и сильно затруднено дыхание. "Мордочка в крови и в грязи, течет кровь, оторван кусок подбородка, болтается. Поврежден носик, дыхание хлюпающее, очень тяжелое. Я думаю, что есть переломы костей обеих челюстей и носовой перегородки. Есть черепно-мозговая травма. Если котенку не оказать ветеринарную помощь, он может очень скоро погибнуть, ведь возможны внутренние разрывы и кровотечения, повреждение легких, диафрагмы", - написала Ольга.

Котенка перенесли к забору частного дома, чтобы его не разорвали собаки и не раскатали машины по асфальту. Приют просит помощи у всех неравнодушных, ведь не погашены еще прошлые долги, а лечение этого малыша обойдется дорого. Впереди еще исследования, лечение и восстановление. Если вы желаете помочь Пушинке, пожалуйста, перечислите посильную сумму. Реквизиты вы найдете здесь. Даже 10 гривен могут стать ключом к его спасению.

Рудику срочно нужна помощь Рудику срочно нужна помощь

Котенка сбила машина Котенка сбила машина

Серьезные травмы Серьезные травмы

Ранее мы сообщали о том, что в Днепропетровской области на базе отдыха в ужасных условиях содержат медведей, тигра, каракалов, носух, кроликов и обезьян. Также писали, что в центре Днепра прошел марш в защиту животных.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.