UA

По Днепру ездил ВАЗ, обклеенный «мивиной»

По Днепру ездил ВАЗ, обклеенный «мивиной»

Если в городе происходит что-то необычное – то очень часто к этому причастен блогер Давид Игнатов, он же david.prank. В этот раз жители и гости города могли наблюдать в центре Днепра ВАЗ, кузов которого был обклеен пачками лапши быстрого приготовления.

УЗНАВАЙТЕ ПЕРВЫМИ ВСЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ДНЕПРЕ И ОБЛАСТИ В НАШЕМ VIBER

Необычное транспортное средство перемещалось по центру города. При этом, все желающие могли подойти и бесплатно взять себе макаронные изделия, - сообщает Информатор.

Упаковки лапши на кузов автомобиля закрепили двусторонним скотчем. Таким необычным способом Давид решил устроить «праздник для студентов».

Напомним, ранее блогер латал ямы на Европейской площади при помощи мивинывыгуливал козленка, угощал девушку в шубе ряженкой, притворившись бездомным. В этом же образе, он катался на Porshe, устраивал автомойку в бикини и купание в надувном бассейне прямо в центре города. Также блогер в костюме Человка-паука следил за порядком на День города. Здесь вы можете посмотреть интервью с Давидом. Кроме того, мы показывали, что на Европейской площади парни устроили танцы на крыше микроавтобуса.

ВАЗ, обклеенный «мивиной» ВАЗ, обклеенный «мивиной»

Блогер Давид Игнатов, он же david.prank Блогер Давид Игнатов, он же david.prank

Упаковки крепили на двусторонний скотч Упаковки крепили на двусторонний скотч

Приготовления Приготовления

ВАЗ ездил по центру Днепра, все желающие могли подойти и бесплатно взять себе лапшу ВАЗ ездил по центру Днепра, все желающие могли подойти и бесплатно взять себе лапшу

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.