UA

В Днепре на улице Криворожской Mercedes вылетел на обочину и врезался в столб

В Днепре на улице Криворожской Mercedes вылетел на обочину и врезался в столб

В субботу, 9 октября, на улице Криворожской автомобиль Mercedes Benz врезался в столб. В результате столкновения электроопора упала на автомобиль.

Инцидент произошел около 16:15 на Криворожском тупике. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По предварительной информации, водитель Mercedes уходил от столкновения с другим автомобилем, когда входил в поворот, и не справился с управлением. Из-за этого его вынесло на обочину. В результате столкновения электроопора упала на бампер авто. В машине находились пассажир и водитель. В результате аварии никто не пострадал. Тест на драгере показал, что водитель был трезв.

На месте работают патрульные. Правая полоса Криворожской со стороны Рабочей перекрыта упавшей опорой. Движение не затруднено. Обстоятельства произошедшего выясняются.

В Днепре на улице Криворожской Mercedes вылетел на обочину и врезался в столб 1 В Днепре на улице Криворожской Mercedes вылетел на обочину и врезался в столб 2 В Днепре на улице Криворожской Mercedes вылетел на обочину и врезался в столб 3 В Днепре на улице Криворожской Mercedes вылетел на обочину и врезался в столб 4 В Днепре на улице Криворожской Mercedes вылетел на обочину и врезался в столб 5 В Днепре на улице Криворожской Mercedes вылетел на обочину и врезался в столб 6 В Днепре на улице Криворожской Mercedes вылетел на обочину и врезался в столб 7 В Днепре на улице Криворожской Mercedes вылетел на обочину и врезался в столб 8 В Днепре на улице Криворожской Mercedes вылетел на обочину и врезался в столб 9 В Днепре на улице Криворожской Mercedes вылетел на обочину и врезался в столб 10 В Днепре на улице Криворожской Mercedes вылетел на обочину и врезался в столб 11 В Днепре на улице Криворожской Mercedes вылетел на обочину и врезался в столб 12

Напомним, ранее мы писали, что на Полтавском шоссе фура врезалась в микроавтобус. Также мы писали, что в балке возле Днепра нашли скелетированный труп человека.

Дмитрий Чимшит

Фото: Антон Гордиенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.