UA

В Днепре планируют на два месяца сузить улицу Любарского

В Днепре планируют на два месяца сузить улицу Любарского

В Днепре собираются на два месяца сузить проезжую часть улицы Любарского. Причина – проведение работ по прокладке сетей водоснабжения и водоотведения.

Сужение планируют в районе дома №63 с 25 октября по 25 декабря 2021 года. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на проект распоряжения городского главы Днепра.

На участке проведения работ должны установить временные дорожные знаки и ограждения с сигнальным освещением. Кроме этого, будет обеспечено безопасное движение для пешеходов. После завершения работ должны восстановить дорожное покрытие и провести благоустройство территории. Стоит отметить, что мэр Днепра еще не подписал распоряжение, а потому оно пока не вступило в силу.

Ранее мы также писали, что перекрытие улицы Янтарной продлили еще 2 недели. Об изменениях в работе трех автобусных маршрутов из-за этого читайте здесь. Кроме того, сообщали, будут ли перекрывать движение из-за ремонта Нового моста.

Сориентироваться в дорожной ситуации в городе поможет приложение Waze. Также следите за движением общественного транспорта в приложении Eway.

Проект распоряжения городского главы Днепра Проект распоряжения городского главы Днепра

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.