UA

На зависть сборной: юные футболисты из Днепра завоевали Кубок Украины

На зависть сборной: юные футболисты из Днепра завоевали Кубок Украины

У футбольной сборной Украины не всегда получается радовать своих болельщиков результатами. За примером далеко ходить не стоит – упущенная победа над сборной Боснии и Герцеговины тому подтверждение. В этом плане игрокам сборной стоит брать пример с юных футзалистов из Днепра.

Команда из Днепра «Мастер мяча» выиграла Кубок Украины по футзалу в категории U-9, - сообщает Информатор. Турнир проходил в Крыжановке Одесской области с 11 по 14 октября. На групповом этапе команда выиграла пять матчей и проиграла лишь один, «Ильичевцу» из Черноморска, со счетом 1:4.

Благодаря успешному выступлению в группе «Мастер мяча» попал в финал, где их соперником снова стал «Ильичевец». В этот раз наши юные дарования оказались сильнее и победили со счетом 4:3. Как итог - Кубок Украины по футзалу U-9 приехал в Днепр.

Отметим, что в апреле команда «Мастер мяча» выиграла чемпионат Украины U-8 по футзалу. Таким образом, молодые футболисты из Днепра стали победителями и чемпионата, и Кубка Украины.

Ранее мы также писали, что на «Днепр-Арене» сыграли легенды «Днепра» и сборной Украины. Как выглядит стадион «Днепр-Арена» с высоты – смотрите здесь. Кроме того, в июне 2021 года сборная Украины в Днепре обыграла сборную Северной Ирландии.

Кубок Украины по футзалу в категории U-9 Кубок Украины по футзалу в категории U-9

Победа! Победа!

Трофей Трофей

Команда из Днепра «Мастер мяча» Команда из Днепра «Мастер мяча»

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.