UA

В Днепропетровской области столкнулись ВАЗ и Geely: водителя Geely зажало в машине

В Днепропетровской области столкнулись ВАЗ и Geely: водителя Geely зажало в машине

В воскресенье, 17 октября, в службу спасения поступило сообщение о ДТП в Новомосковском районе. Сообщалось, что в селе Вольное произошла авария с участием двух автомобилей: ВАЗ и Geely.

Звонок поступил на горячую линию в 13:02. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Прибыв на место, спасатели обнаружили, что в автомобиле Geely находится водитель, который не в состоянии самостоятельно выбраться. Дверь водителя заклинило в результате столкновения.

Спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего. После этого его передали медикам для дальнейшей госпитализации.

Звонок поступил на горячую линию в 13:02 Звонок поступил на горячую линию в 13:02

Дверь водителя заклинило в результате столкновения Дверь водителя заклинило в результате столкновения.

Его передали представителям экстренной медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.  Его передали представителям экстренной медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

Напоминаем, ранее мы писали, что в Каменском районе столкнулись Volkswagen и скорая: 6 пострадавших. Также сообщали, что  в Днепре на Радиальной полыхал частный дом. Еще информировали о пожаре на Гагарина.

Дмитрий Чимшит

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.