UA

В Кривом Роге нашли мертвым брата погибшего мэра Павлова

В Кривом Роге нашли мертвым брата погибшего мэра Павлова

В понедельник, 18 октября, в Кривом Роге на улице Черняховского нашли тело 46-летнего брата погибшего мэра Константина Павлова - Андрея. На месте работают правоохранители.

Тело обнаружили около 18:00. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на блог Олега Ермолинского.

Сообщается, что друзья пришли навестить Андрея и увидели его мертвым. На место вызвали полицию. По предварительной информации, следов насильственной смерти на теле не обнаружили. Друг сообщил, что мужчина звонил ему утром и просил привезти воды, так как чувствовал себя плохо. По одной из версий причиной смерти могло стать осложнение от COVID-19.

Сейчас в квартире мужчины идут следственные действия. На месте происшествия работают следователи Криворожского районного управления полиции, начальник городского отдела полиции, руководитель местной прокуратуры и глава местного СБУ. Судмедэксперты сообщили, что точная причина смерти будет известна в течение нескольких дней.

Напомним, что 15 августа в селе Вольное Криворожского района мэра Кривого Рога Константина Павлова нашли мертвым с огнестрельным ранением. Тело лежало у входа в веранду. Позже в сети появилось видео с камер наблюдения.

На месте работают правоохранители На месте работают правоохранители

Тело нашли в квартире Тело нашли в квартире

Следов видимой смерти не было Следов видимой смерти не было

Утром Андрей был жив Утром Андрей был жив

Причина смерти выясняется Причина смерти выясняется

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.