UA

В Никополе в пожаре погиб мужчина

В Никополе в пожаре погиб мужчина

В пятницу, 22-го октября, в службу спасения поступило сообщение о пожаре. На улице Хлястикова, в Никополе, горел жилой дом.

Сообщение поступило в 19:07. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По указанному адресу прибыли спасатели. На месте они установили, что возгорание возникло в комнате одноэтажного жилого дома.

Пожар локализовали в 19:34 и ликвидировали в 19:49. Огонь повредил домашнее имущество, окна и внутреннюю отделку комнаты на общей площади в 12 м².

В постели пожарные обнаружили обгоревшее тело хозяина дома - 70-летнего мужчины. К тушению пожара привлекли 8 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники. Обстоятельства происшествия выясняются.

Напоминаем, ранее мы писали, что в Днепре из-за дыма от пожара случилось ДТП и пострадала женщина. Также сообщали, что в Днепре на Украинской во время пожара погиб мужчина.

Огонь повредил домашнее имущество, окна и внутреннюю отделку комнаты на общей площади в 12 м² Огонь повредил домашнее имущество, окна и внутреннюю отделку комнаты на общей площади в 12 м²

Дмитрий Чимшит

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.