UA

БК “Прометей” победил БК “Одесса” в 5 туре чемпионата Суперлига Windrose

БК “Прометей” победил БК “Одесса” в 5 туре чемпионата Суперлига Windrose

22 октября в Одессе на площадке СК “Динамо” баскетбольный клуб “Прометей” победил баскетбольный клуб “Одесса” со счетом 67:79 в 5 туре чемпионата Суперлига Windrose. 

Об этом Информатору стало известно из поста в Facebook президента БК «Прометей» Владимира Дубинского.

“Наши ребята были вновь сильнее и заслуженно победили. Победили, как по мне на классе, немного тяжеловато выглядели и казалось им не хотелось до конца выкладываться. Но когда надо было рвануть, то они делали это легко и непринужденно, получали мгновенно десятиочковый запас и вновь успокаивались”, - написал Владимир Дубинский.

Президент клуба не уверен точно, было ли это тактической схемой или наработкой, но факт есть факт БК Одесса побеждён, плюс 12 и это было спокойно и уверенно.

“Надо признать одесситы метче стреляли с дальних позиций, ну а Харрисон был неудержим у “Прометея”, - пишет Владимир Дубинский, - Кстати пару слов про Д’Анджело Харрисона. Мы встречались с ним буквально за несколько дней до отъезда в Одессу и он выразил огромное желание получить украинский паспорт и выступать за сборную Украины, если это заинтересует тренерский состав сборной. Было очень приятно это слышать и он реально горит этим желанием и его американский агент подтвердил это нашему клубу. Эта его позиция была донесена до руководства ФБУ и сейчас начинается работа с агентом Д’Анджело. Уверен, это реально усилило бы нашу сборную и это хороший может быть выбор”.

Как ранее сообщал Информатор, подготовку к еврокубкам волейбольная и баскетбольные команды СК «Прометей» проводят на домашней арене клуба в Слобожанском, куда клуб переехал из Каменского летом 2021 года. Всего за три месяца удалось сделать новый зал СК «Прометей» в Слобожанском достойной домашней ареной.

Следующий матч в Суперлиге Windrose БК “Прометей” сыграет 24 октября на ФСК “Олимп” против БК “Химик”.

БК “Прометей” победил БК “Одесса” в 5 туре чемпионата Суперлига Windrose 1 БК “Прометей” победил БК “Одесса” в 5 туре чемпионата Суперлига Windrose 2 БК “Прометей” победил БК “Одесса” в 5 туре чемпионата Суперлига Windrose 3 БК “Прометей” победил БК “Одесса” в 5 туре чемпионата Суперлига Windrose 4 БК “Прометей” победил БК “Одесса” в 5 туре чемпионата Суперлига Windrose 5 БК “Прометей” победил БК “Одесса” в 5 туре чемпионата Суперлига Windrose 6 БК “Прометей” победил БК “Одесса” в 5 туре чемпионата Суперлига Windrose 7 БК “Прометей” победил БК “Одесса” в 5 туре чемпионата Суперлига Windrose 8

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.