UA

Подборка жутких YouTube-каналов к Хэллоуину

Подборка жутких YouTube каналов к Хэллоуину

Подборка жутких YouTube-каналов к Хэллоуину

Подборка жутких YouTube каналов к Хэллоуину

Пускай Хэллоуин в нашей стране и не признанный праздник, его атмосфера все равно поглощает и зачаровывает. В такое время не мешало бы насладиться страшными историями и роликами на YouTube.

Информатор подготовил для вас подборку жутких YouTube каналов со страшными документальными и выдуманными историями. Не забудьте выключить свет и взять поп-корн. Жуткого просмотра!

Agatha Christie

Подборка жутких YouTube-каналов к Хэллоуину 1

Agatha Christie - канал, посвященный убийствам и трагическим смертям, которые оставили много вопросов. Выпуски делаются из фрагментов документальных и художественных фильмов. Ужасы могут быть реальными, от этого они еще страшнее.

"Мисс Пуаро"

Подборка жутких YouTube-каналов к Хэллоуину 2

"Мисс Пуаро" - канал, который создан для любителей таинственных историй и детективных расследований. Грань реальности пересекается с мистикой, вопросов больше, чем ответов. Невольно пугаешься: "Неужели так и было?!"

DetektivO

Подборка жутких YouTube-каналов к Хэллоуину 3

DetektivO  - это канал, где разбирают нераскрытые дела и загадочные истории преступлений. В видео используются реальные материалы, записи и фото. Убийства, исчезновения, смерти – все эти истории происходили когда-то. А ведь говорят, что история повторяется дважды...

Galina Krouli

Подборка жутких YouTube-каналов к Хэллоуину 4

Galina Krouli - канал повествует о том, что ужасы, которые мы видим на экранах, не такие уж и жуткие. Самые страшные монстры ходят среди нас, они называются людьми. В этом профиле вы найдете криминальные истории, основанные на реальных событиях. Они заставят содрогнуться.

"ми́стика"

Подборка жутких YouTube-каналов к Хэллоуину 5

"ми́стика" - криминалистика. Именно так можно охарактеризовать этот канал. Тихий и приятный голос будет читать не самые приятные истории. Так что выключайте свет, садитесь под одеяло и слушайте, проникаясь ужасными рассказами.

"ГРОБОВЩИК"

Подборка жутких YouTube-каналов к Хэллоуину 6

"ГРОБОВЩИК" - это мир нереально мрачной атмосферы и страшных историй. Хрипловатый закадровый голос унесет вас из уютной комнаты в мир ужасов. Даже теплое одеяло не защитит от страха и ощущения того, что теперь вы в доме один на один с монстром из шкафа. В этих историях само воплощение Хэллоуина.

Fantom

Подборка жутких YouTube-каналов к Хэллоуину 7

Fantom, иначе известный, как Александр Рулетов, уже не первый год пугает своих зрителей историями и мистическими видео. Жуткие скетчи, обзоры на страшные игры, рассказы мистических историй, интернет-легенды и существующие в мире мифы - это все вы найдете здесь. Заряд ужасом обеспечен.

"ЗОМБИ ЧЕЗ"

Подборка жутких YouTube-каналов к Хэллоуину 8

"ЗОМБИ ЧЕЗ" - это не только жуткие нарезки. Автор канала активно путешествует и прямо с мест событий рассказывает об историях и мифах, которые "бродят" среди нас.  Также в профиле вас ждут видеозаписи с мистическими существами, которые невольно заставляют задуматься об их существовании.

Ранее мы также писали про ТОП-5 лучших рецептов осенних блюд. Читайте также про 5 рецептов из тыквы.

Таисия Пека 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.