UA

В Днепре перекрытие Янтарной продлили до 1 ноября: как будет ходить общественный транспорт

В Днепре перекрытие Янтарной продлили до 1 ноября: как будет ходить общественный транспорт

Ранее, мы писали, что с 7 октября в Днепре перекрыли движение транспорта на участке улицы Янтарной - от Гринченко до Калиновой. В районе улицы Гринченко просела дорога, работы по устранению проблемы должны были продлиться 4 дня - до 10 октября. Но завершить ремонт в срок коммунальные службы не успели, на месте обнаружили новые проблемы в виде высокого уровня грунтовых вод и треснувших стыков коллекторов.

По обновленным данным, ремонт должен продлиться до 1 ноября. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на департамент транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского горсовета. Автобусы маршрутов №36 и №51 будут курсировать по той же измененной схеме, а вот для автобусов №59 временный маршрут обновили.

  • № 36: объезд от улицы Калиновой через улицы Марии Лисиченко, Отечественную и Гринченко до улицы Янтарной;
  • № 51: в сторону Старомостовой площади объезд от улицы Марии Лисиченко через Отечественную и Гринченко до Янтарной. В сторону жилмассива Левобережный – объезд от улицы Янтарной через Гринченко, Петрозаводскую и Донецкое шоссе до улицы Березинской;
  • № 59: от улицы Янтарной, объезд через улицу Калиновую, Слобожанский и Мануйловский проспекты до ул. Каруны.

Мы также писали, будут ли перекрывать движение из-за ремонта Нового моста. Сориентироваться в дорожной ситуации в городе поможет приложение Waze. Также следите за движением общественного транспорта в приложении Eway.

Новый маршрут Новый маршрут

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.