UA

Видео момента ДТП: в Днепре на Амурском мосту маршрутка дважды влетела в отбойник и перекрыла движение

Видео момента ДТП: в Днепре на Амурском мосту маршрутка дважды влетела в отбойник и перекрыла движение

В среду, 3 ноября, на Амурском мосту маршрутка №27 с пассажирами дважды врезалась в отбойник. Пострадали водитель и пассажир маршрутки, а движение на мосту было парализовано. Люди были вынуждены выходить из общественно транспорта и идти пешком.

Появилось видео момента ДТП. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Ситуационный центр Днепра. Еще одно видео момента снял регистратор на автомобиле читателя Информатора.

Судя по видео, авария случилась в 9:10. Маршрутка Mercedes заезжала на Амурский мост со стороны Мануйловского проспекта. В повороте при въезде на мост водитель не справился с управлением, маршрутку занесло. Сначала транспортное средство врезалось в отбойное ограждение передней частью, а потом развернулось и еще раз влетело в отбойник задней частью. Во всех обстоятельствах аварии разбирается следователь по ДТП.

Ранее мы также сообщали о том, как продвигается следствие по делу ДТП с Mitsubishi и мусоровозом на проспекте Гагарина в Днепре, в котором погибли две девушки. Кроме того, на трассе столкнулись автобус «Днепр – Каменское» и грузовик. Писали и о том, что с Амурского моста слетела Lada.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.