UA

В Днепре с Амурского моста слетела Lada: состояние пострадавших женщины и ее 18-летней племянницы

В Днепре с Амурского моста слетела Lada: состояние пострадавших женщины и ее 18-летней племянницы

Во вторник, 2 ноября, с Амурского моста слетел автомобиль Lada. Двоих пострадавших скорые отвезли в больницу Мечникова.

Пострадавшие – тетя и племянница, а автомобиль, в котором они ехали, - это такси. Информатор узнал, что 18-летняя Анастасия все еще находится в реанимации, а ее тетю, 49-летнюю Викторию, 4 ноября перевели из реанимации.

Виктория в результате ДТП получила открытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, скальпированную рану головы, компрессионный перелом позвоночника, ушибы легкого и плечевого сустава. Анастасия же получила открытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, переломы позвоночника и костей таза, ушиб легких и множественные другие травмы.

Семья пострадавших нуждается в финансовой поддержке. Если вы желаете помочь средствами на лечение – реквизиты можете найти по ссылке. Сообщал Информатор и о поиске свидетелей этой аварии.

Ранее мы также писали, что на трассе в Днепропетровской области столкнулись два Mercedes. Погиб мужчина, среди пострадавших — ребенок. Кроме того, в Днепре на Амурском мосту маршрутка №27 с пассажирами дважды врезалась в отбойник. Видео момента этого ДТП – здесь.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.